Свадебное путешествие


     Свадебное путешествие - прекрасный способ позабыть все свадебные хлопоты и расслабиться. Но, чтобы это путешествие не стало обычной туристической поездкой, нужно заранее позаботиться о маршруте и всех сопутствующих деталях.
     

     Поехать в свадебное путешествие можно в любое время года, нужно только решить, какой вам нужен отдых: лежание на пляже и посещение спа - центров или культурный отдых с посещением исторически значимых мест, городских музеев. Можно совместить в одном варианте несколько видов отдыха. Та же Турция предлагает не только отличные пляжи, но и возможность познакомиться с историей Византийской империи.Испания

     Сегодня турфирмы предлагают посетить практически любую точку мира, и только вам решать, что вы хотите увидеть: родные, но еще незнакомые вам места, или заграницу с новыми для вас культурой и обычаями. Безусловно, во многом решающим в этом вопросе становится бюджет молодоженов, потерпевший значительные потери после подготовки и проведения свадьбы. 

     Многие туристические фирмы периодически предлагают горящие туры. Но нужно заранее уточнить, с чем связано снижение цены. Возможно, причина кроется в каких-то ограничениях. Решите, устроит это вас или нет, чтобы это не стало неприятной неожиданностью по прибытии на место. Также бюджетным вариантом является путешествие по России. При помощи все той же туристической фирмы вы обязательно отыщите на карте нашего огромного государства то место, где вы никогда не бывали и которое идеально подойдет для совместного отдыха.

     Если же вы решили остановиться на загранице, то нужно учесть, что для въезда во многие страны требуется виза, которую нужно делать заблаговременно, не говоря уже о загранпаспорте. Какие варианты предлагают турфирмы:

- это могут быть райские Мальдивы. Островное государство, где на каждом острове находится по одному отелю. Это то - место, где молодожены смогут насладиться уединением и друг другом на фоне потрясающей природы. Нужно лишь учесть, что на Мальдивах очень высокая цена на питание, поэтому рекомендуется брать отель по системе "все включено".

- это может быть экзотическая Индия. ТурцияГоа - юго-западный штат Индии, который делится на южный и северный. Первый европейский. Здесь выше уровень жизни, меньше бедняков, отели 5 звезд с отличным сервисом. Второй для экономичного отдыха. Его выбирает в основном молодежь. Индия - это другая жизнь, другие обычаи и устои, которые либо навсегда отталкивают вас, либо заставляют возвращаться снова и снова, поэтому масса впечатлений при посещении этого государства вам гарантирована.

- это может быть изысканная Италия. Место рождения самой знаменитой истории любви - Ромео и Джульетты. Это наполненный романтикой Рим, Венеция, Флоренция. Бродить по дорогам Италии можно бесконечно, ведь каждый поворот - это история, каждое здание - архитектурный шедевр!

- это могут быть снежные курорты Австрии, Финляндии. Швейцарии. Италия Если вы поклонники активного отдыха и свежего морозного воздуха, нужно обязательно посетить одну из этих стран. Сервис, предлагаемый многочисленными курортами, рассчитан на любой кошелек, можно подобрать то, что подойдет именно вам. 


    Нужно помнить также, что практически все отели предлагают дополнительное обслуживание или скидки для молодоженов. Вас обязательно будут ждать бутылка вина или шампанского и ваза с фруктами по прибытии в отель. 

     Вариантов много, поэтому решать вопрос с маршрутом нужно как можно раньше, чтобы учесть все детали и сделать ваш отдых столь же запоминающимся и ярким, как и сама свадьба.

Новости туризма